콘텐츠바로가기

생글생글 223호 2009년 12월 7일

Special

제8회 생글논술 경시대회 수상 축하드립니다

개인부문

대상

인문계 고1,2  △이주희(북평여고)

최우수상

인문계 고1,2  △나해원(서울 중앙여고)

자연계 고1,2  △어철원(세광고)

우수상

인문계 고1,2

△김지완(민족사관고) △박소희(명덕외고) △안성진(영동고) △윤보경(상산고) △윤지은(이화여자외고) △이경진(은광여고) △최석영(창덕여고)

자연계 고1,2

△김주환(중동고) △박기웅(현대청운고) △김재현(세광고)

장려상

인문계 고1,2

△강현정(부산국제외고) △고요한(인천국제고) △국진호(동북고) △권소형(안양외고) △권예지(덕원고) △권은지(인천국제고) △김건우(부산외고) △김규성(안양외고) △김난희(부산국제외고) △김대현(부산남고) △김도형(조원고) △김도희(경복여고) △김명수(해운대고) △김보경(동두천외고) △김보경(울산여고) △김상민(대륜고) △김승용(춘천고) △김예성(선일여고) △김우식(안양외고) △김유진(명덕외고) △김율호(신평고) △김은주(덕원고) △김인회(한영외고) △김조은(영복고) △김지수(수원외고) △김지수(창현고) △김찬기(충남외고) △김창현(등촌고) △김하나(대전외고) △김해령(환일고) △김형지(정의여고) △김혜영(경남외고) △김혜인(부산국제고) △김회동(대구경상고) △박나래(과천외고) △박도희(이매고) △박상우(대원외고)

△박세영(경북외고) △박유정(현대고) △박은영(신명여고) △박지민(대전외고) △박진영(대전외고) △박학관(울산제일고) △박형규(영동고) △성연수(동두천외고) △송석주(한성고) △신동엽(대원외고) △신영찬(삼척고) △신일식(현대청운고) △신지환(수성고) △심형태(민족사관고) △안신영(영복고) △안형진(인천 제일고) △양정은(창덕여고) △양현수(안양여고) △엽소영(한국외대부속외고) △오경민(신명여고) △오지현(부산국제외고) △오지현(수도여고) △유정원(현대고) △유지수(창덕여고) △윤규호(김천고) △윤영상(명덕외고) △이가영(영파여고) △이건희(인천 제일고) △이민영(남산고) △이상아(한영외고) △이상원(부산남고) △이상윤(세광고) △이소연(인천국제고) △이송은(인천여고) △이슬기(도계고) △이유정(부산외고)

△이은별(김해외고) △이인옥(태장고) △이임주(인천여고) △이정택(동두천외고) △이주찬(수성고) △이주현(서문여고) △이주현(성남외고) △이지영(경기외고) △이지원(성남외고) △이진한(부산남고)△이태호(대구경상고) △이한섭(세광고) △이효경(경북외고) △임재라(중앙대사범대부속고) △임혜성(충남외고) △임혜진(선일여고) △장보윤(선일여고) △장은아(수도여고) △정상현(상산고) △정세영(한국외부속외고) △정옥희(부산외고) △정운정(부산국제외고) △정주현(풍동고) △정지원(환일고) △정하연(대원외고) △정혜진(등촌고) △조소라(경화여고) △조연경(늘푸른고) △조예림(행신고) △조주형(강릉명륜고) △주예은(등촌고) △진정직(부산남고) △최근호(동두천외고)△최서현(서울 중앙여고) △최윤호(창현고) △최인호(삼척고) △최지수(청명고) △최해나(상산고) △하수완(반송고) △하언실(양운고) △하정윤(부산국제외고) △하지수(김해외고) △한상우(대륜고) △한유미(광영여고) △한지은(한국외대부속외고) △한진석(건대사범대부속고) △홍지수(숭덕여고) △황다정(포산고) △황예림(서문여고) △황필기(성남외고)

자연계 고1,2

△강태원(세광고) △김병수(서대전고) △김옥민(성남외고) △김의현(중동고) △김재형(덕원고) △김태환(중동고) △김혜온(경복여고) △나현석(현대청운고) △남윤승(한성고) △문승일(동성고) △박종환(세광고) △박현지(부산외고) △손보경(강진고) △송민규(중동고) △안정민(세광고) △안혜빈(경복여고) △양희망(세광고) △오요셉(세광고) △오현석(세광고) △원종권(세광고) △이건민(동성고) △이대영(세광고) △이동하(세광고) △이재모(세광고) △이종화(광문고) △정수환(부산외고) △최병진(압구정고) △하디모데(동성고)

단체부문

최우수단체상

△성남외고

우수단체상

△부산국제외고 △부산외고 △환일고

교사시상

최우수교사상

△성현(성남외고)

우수교사상

△이광길(부산국제외고) △최만호(부산외고) △김경신(환일고)

지도교사상

△김경미(북평여고) △이철기(서울 중앙여고) △임도순(세광고) △백춘현(민족사관고) △김면수(명덕외고) △한창훈(영동고) △곽진영(상산고) △엄연식(창덕여고) △지혜인(중동고) △장재성(현대청운고)△이준영 (덕원고)




ⓒ 한국경제신문, 무단 전재 및 재배포 금지
<한국온라인신문협회의 디지털뉴스이용규칙에 따른 저작권을 행사합니다>

[성공을 부르는 습관] 한경닷컴, 무단 전재 및 재배포 금지
<한국온라인신문협회의 디지털뉴스이용규칙에 따른 저작권을 행사합니다>